Отгружено ЖБИ: всего - 000 000 тонн; за 2024 год - 00 000 тонн Заключено договоров: всего - 0 000 шт.; за 2024 год - 000 шт.

Плиты перекрытия пустотные

1. Описание и применение.

Плиты перекрытия являются железобетонными элементами. Они предназначены для устройства несущей части перекрытий и устанавливаются в жилых и общественных зданиях в обычных условиях. Изделия обеспечивают высокий уровень звукоизоляции. Огнестойкие прочные конструкции успешно используются при строительстве кирпичных, крупнопанельных и малоэтажных домов усадебного типа в районе Нижнего Новгорода.

Железобетонные плиты перекрытия характеризуются высоким качеством поверхностей, позволяя добиваться ровности полов в помещениях. При установке опирание конструкций может осуществляться на две, три стороны или на полный контур. В нашем каталоге Вы найдете многопустотные плиты перекрытия, размеры элементов влияют на их стоимость. В ассортименте продукции также можно выбрать необходимый типоразмер сплошных однослойных элементов. Вы планируете начать строительство и хотите купить комплект железобетонных изделий? Мы предлагаем удобный способ быстрого оформления заявки с помощью формы онлайн заказа на нашем сайте. У Вас возникли вопросы? Вы получите ответы квалифицированных специалистов по многоканальной линии (831) 261-33-55!

2. Особенности производства.

1. Способы.

Компания «Ассортимент ЖБИ Нижний Новгород» производит железобетонные конструкции на собственном современном оборудовании в цехах. Соблюдение нормативов позволяет опытным технологам выбирать эффективные методы изготовления и выпускать высококачественные плиты перекрытия, ГОСТ 9561-91 влияет на определение состава материалов для получения надежных эксплуатационных характеристик продукции. Изделия бетонируются методом непрерывного безопалубочного формования.

Схема опирания влияет на тип армирования. Технический персонал использует предварительно напряженную арматуру при производстве плит, предусматривающих опирание на две или три стороны. Элементы выпускаются с усиленными торцами. Арматурные изделия устанавливаются в формовочное оборудование до заливки бетоном. Усилия с предварительно напряженной арматуры снимаются по достижении бетоном отпускной прочности. Вам нужен спектр цен на ассортимент продукции, чтобы выбрать и купить плиты перекрытия? Наши специалисты быстро вышлют Вам требуемую информацию согласно запросу, который Вы можете отправить по адресу электронной почты n-novgorod@tdajbi.ru!

2. Материалы.

Выбор материалов для производства плит перекрытий осуществляется с учетом климатических условий строительства в районе Нижнего Новгорода. Для изготовления бетонных смесей используется тяжелый бетон. Технологические требования ГОСТ допускают применение легкого бетона или позволяют включать в состав плотный силикатный бетон. Класс основного компонента зависит от конструктивных характеристик и режима эксплуатации изделий. Класс бетона указан в рабочих чертежах каждой партии элементов.

Армирование осуществляется напрягаемой или ненапрягаемой арматурой. В качестве материалов используются стержневая сталь, арматурные канаты и высокопрочная проволока. Класс арматуры определяется согласно ГОСТ. Арматурные и закладные изделия соединяются методом сварки. Напрягаемая арматура натягивается на упоры электротермическим методом. Технический персонал строго контролирует значения усилий напряжения.

3. Нормы и стандарты.

Маркировка плит перекрытий осуществляется в установленном порядке. Надписи наносятся несмываемой краской. Марка позволяет определить тип конструкции, а также ее габаритные и эксплуатационные характеристики. Огнестойкие элементы проходят приёмочные испытания на прочность, пористость, трещиностойкость и жесткость. Анализ выполняется в лабораторных условиях. Образцы партии продукции проходит технический контроль. В процессе его проведения определяется правильность нанесения маркировки, точность выбора материалов и допустимость отклонения габаритных параметров. Годность к эксплуатации подтверждает заводской сертификат.

3. Упаковка, транспортировка и складирование.

Компания «Ассортимент ЖБИ Нижний Новгород» занимается производством широкого спектра конструкции. Диапазон железобетонной продукции включает высококачественные плиты перекрытия, цена элементов зависит от их типоразмеров.

Готовые изделия хранятся на специализированных площадках в штабелях до 2.5м. Складирование осуществляется с соблюдением техники безопасности и норм ГОСТ. Плиты перекрытия укладываются в горизонтальное положение с использованием инвентарных прокладок.

Конструкции транспортируются удобным видом транспорта непосредственно на объект заказчика, находящийся в районе Нижнего Новгорода. Перевозка элементов осуществляется в наклонном, горизонтальном или вертикальном положении с соблюдением правил транспортировки. Деревянные подкладки и надежное крепление обеспечивают сохранность изделий. Меры безопасности помогают исключить появление сколов и повреждение продукции.

Наши специалисты окажут полноценную информационную поддержку и помогут Вам выбрать и купить плиты перекрытия по доступной цене. Стоимость наших изделий станет выгодным предложением для крупных и мелких строительных организаций Нижнего Новгорода. Возникли вопросы по условиям оплаты? Позвоните нам по телефону (831) 261-33-55!

Обращайтесь к нам! Безупречный сервис наших услуг убедит Вас в надежности наших деловых отношений и выгодности наших предложений. Оперативная обработка и доставка выбранных конструкций станет определяющими факторами для продолжения сотрудничества. Выберите качество, контролируемое профессионалами, и используйте только наши прочные плиты перекрытия!